Главное

В Северодвинск приехал «Губернаторский контроль»

В Северодвинск приехал «Губернаторский контроль»
Мобильная приёмная правительства Архангельской области «Губернаторский контроль» начала свою работу в городе корабелов.

До 14:00 региональные и местные чиновники, а также юристы, представители государственной жилищной инспекции и других организаций ведут личный приём граждан в здании администрации Северодвинска на улице Плюснина, 7.

- Передвижная приёмная регионального правительства призвана обеспечить реализацию прав граждан на обращение в органы государственной власти и местного самоуправления в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, - пояснил заместитель главы Северодвинска по организационно-правовым вопросам Андрей Силин.

Добавим, что врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский полностью разделяет убеждение Президента РФ Владимира Путина в необходимости налаживания постоянного диалога между представителями власти и населением, сообщает официальный сайт мэрии Северодвинска. Для этого в регионе реализуется комплекс мероприятий, в числе которых - проект «Губернаторский контроль». В рамках этого проекта сотрудники Госюрбюро, представители учреждений, здравоохранения, социальной защиты и других структур, выезжают в населённые пункты региона, где ведут личный приём граждан, помогая решать проблемы на местах.

Сегодня в выездной приёмной работают представители:ГКУ АО «Госюрбюро» - Артемий Чирков, ГЖИ Архангельской области - Оксана Гулик, Северодвинской городской клинической больницы № 2 - Татьяна Орехова и отдела социальной защиты по городу Северодвинску - Анастасия Гаврилова.

30 августа 2020 12:06
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия