Главное

В Поморье стартовал онлайн-турнир по киберспорту

В Поморье стартовал онлайн-турнир по киберспорту
Командные матчи по Dota 2 и CS:GO начнутся 8 августа.

Такой вот нынче спорт. Так что если ваш ребенок засиживается за «стрелялками», поинтересуйтесь: а вдруг он не просто так штаны (или юбку) протирает за монитором, а усиленно тренируется? 

В Поморье стартовала серия бесплатных онлайн-турниров по киберспорту «Justplay Home 2», приуроченных к празднованию 8 августа Всероссийского дня физкультурника и Всероссийского олимпийского дня. Отметим, что Всероссийский день физкультурника проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», сообщает пресс-служба властей региона. Онлайн-турнир проходит по четырем направлениям.

Индивидуальные матчи по Hearthstone и FIFA 20 (PS4) стартовали 1 августа. Сильнейшие участники встретятся в финальных играх 8 августа. Командные матчи по Dota 2 и CS:GO стартуют 8 августа.  Зарегистрироваться на участие необходимо до 22:00 7 августа по ссылкам: 

Dota 2;
CS:GO.

Лучшие команды будут награждены игровыми девайсами, а также получат очки в рейтинге Justplay Points. Лидирующие в рейтинге (Justplay Points) команды смогут принять участие в lan-турнире на Justpaly Autumn 2020, который планируется провести осенью этого года. 

Также до 8 августа каждый желающий может принять участие в конкурсе репостов и стать обладателем клавиатуры Asus Tuf Gaming и мыши Steelseries Ten. Подробная информация об этом есть в группе областной федерации киберспорта в соцсети.

7 августа 2020 00:55
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия