Главное

На сдачу ЕГЭ в Архангельске зарегистрировались 762 выпускника

На сдачу ЕГЭ в Архангельске зарегистрировались 762 выпускника
Для каждого из них обязательной стала бесконтактная термометрия и дезинфекция.

13 июля 2020 года на базе шести образовательных учреждений пройдет единый государственный экзамен по истории и физике. На экзамены в общей сложности зарегистрировано 762 выпускника.

- Каждый из пунктов проведения экзамена, которые базируются на базе школ №№8, 10, 28, 43,45,62, оборудован всем необходимым для проведения испытания: переносным металлодетектором, камерами online видеонаблюдения, - отметила директор департамента образования Нина Филимонова. – Процедура сдачи ЕГЭ будет осуществляться в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора и с соблюдением всех эпидемиологических требований.

На входе в здание пунктов проведения экзаменов специалисты и выпускники проходят обязательную бесконтактную термометрию, дезинфекцию с использованием дозаторов с антисептическими средствами, сообщает официальный сайт мэрии Архангельска.

В соответствии с федеральным законодательством на экзамены выпускники могут взять с собой паспорт, черную гелиевую ручку, питание и лекарство (при необходимости).

13 июля 2020 11:13
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия