Главное

В Северодвинске рисуют любимую Нёноксу

В Северодвинске рисуют любимую Нёноксу
Учреждения культуры города корабелов подготовили для взрослых и детей широкий спектр дистанционных мероприятий.

- Для удобства мы сформировали план мероприятий не только по датам, но и по направлениям. В нём есть следующие разделы: «Выставки», «Спектакли, фильмы, концерты», «Познавательные активности», «Мастер-классы», «Конкурсы» и «Городские праздники», - пояснила начальник отдела культуры и туризма администрации Северодвинска Елена Михайленко.

Она добавила, что ссылки на мероприятия, которые уже состоялись, останутся активными, и все желающие могут стать их виртуальными участниками.

Так, уже идёт приём заявок на два конкурса: «Цветы Севера» и «Рисуем любимую Нёноксу». В муниципальной библиотечной системе, в городском краеведческом музее и музее села Нёнокса, ЦКиОМ и Дворце молодёжи «Строитель» прошли несколько творческих мастер-классов, стартовали образовательные проекты и открылись виртуальные выставки, сообщает официальный сайт мэрии Северодвинска.

- Большое спасибо тем, кто оставил свои отзывы, написал слова поддержки сотрудникам учреждений культуры. Им непросто работать в таком формате, практически без обратной связи: не видя лиц и не чувствуя эмоций, - подчеркнула Елена Михайленко.

9 июля 2020 12:39
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия