Главное

Старые гаражи в Архангельске мешают будущему детсаду

Старые гаражи в Архангельске мешают будущему детсаду
Власти просят владельцев убрать свои самовольные постройки.

Возле студгородка на ул. Воронина скоро начнутся работы по прокладке сетей водо- и теплоснабжения для строящегося детсада на 280 мест. В связи с этим администрация округа Варавино-Фактория просит владельцев незаконно установленных гаражей убрать эти самовольные постройки.

- Мы обращаемся к гражданам, чьи незаконные гаражи размещены в районе дома №30 корпус 2 по улице Воронина, с требованием организовать их снос в самое ближайшее время. Работы должны начаться 1 июня, поэтому очень важно, чтобы к этому моменту пространство было очищено, - сказал Сергей Богомолов.

По словам Сергея Богомолова, всего на данной территории находятся более двух десятков гаражей. Администрация округа заранее провела работу по информированию хозяев построек о необходимости предстоящего сноса. Некоторые граждане уже приступили к разбору, сообщает официальный сайт мэрии Архангельска.

Стоит отметить, что в случае отсутствия реакции со стороны владельцев незаконно установленные гаражи будут демонтированы в принудительном порядке.

25 мая 2020 15:13
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия