Главное

Каско - защита водителя от потерь

Каско - защита водителя от потерь
Личный автомобиль – это ответственность, управление им требует внимательности и соблюдения всех правил и принятых законодательством норм.

Каждый водитель может попасть в ситуацию, когда пострадало транспортное средство не по его ошибке, а в качестве виновного может выступать даже невоодушевленный предмет. Для полноценного возмещения ущерба в таких случаях предлагается каско страхование, которое покрывает все расходы на ремонт за счет компании-страховщика.

Что такое каско?

Каско является комплексным автомобильным страхованием. Оно способствует покрытию следующих типов ущерба:

- Угон;
- Повреждения авто;
- Авария.

Данные типы рисков четко прописаны в договоре компании страховщика с автолюбителем. Каско строго регулируется законодательством Российской Федерации.

Преимущества

Автострахование Каско имеет ряд положительных факторов, которые способствуют его продвижению на рынке финансовых услуг:

- Возмещение ущерба в любом случае, даже если вина за полученное повреждение транспортного средства лежит на самом автовладельце;
- Получение денежной компенсации при крупном ущербе. В категорию входит угон авто или повреждение тс без возможности его восстановления;
- Ремонт автомобиля за счет страховой компании.

Данные приоритеты для автолюбителя действуют при соблюдении всех требований страховщика. Важно понимать, что компания имеет право отказать в выдаче полиса без объяснения причины. Также, полиса осуществляется только по личной инициативе владельца транспортного средства, страхование такого типа не является обязательным.

Оформление полиса в компании Тинькофф

Организация работает на рынке финансовых услуг уже с 2006 года и зарекомендовал себя среди автовладельцев, как надежный партнер. Сегодня компания предлагает оформить полис КАСКО на следующих условиях:

- В онлайн режиме без посещения офиса;
- С предварительным расчетом стоимости услуги на официальном сайте организации;
- С осмотром авто и доставкой полиса.

В качестве преимуществ выделяется следующее:
- Точность расчета в режиме онлайн;
- Оперативность;
- Подача заявки посещения офиса;
- Доставка документа;
- Ремонт авто посредством компании.

Каско позволяет защитить себя от ненужных трат в различных неприятных ситуациях. А в качестве дополнения можно оформить техническую помощь. Данный подпункт позволяет получить незамедлительную помощь в неловких ситуациях, например, когда закончился бензин.

АО «Тинькофф Страхование».

8 апреля 2020 12:08
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия