Главное

В Виноградовском районе единороссы в условиях эпидемии коронавируса оказывают помощь нуждающимся семьям

В Виноградовском районе единороссы в условиях эпидемии коронавируса оказывают помощь нуждающимся семьям
Учредители ООО «Березниковский ЛПК» выступили с инициативой об оказании адресной помощи тем, кто по причине эпидемии коронавируса нуждается в поддержке.

«Поскольку местная власть знает категорию таких людей и семей, мы решили поддержать эту инициативу. Предприниматели оказали помощь и были собраны и вручены продуктовые наборы многодетным семьям, а на «Скорую  помощь» переданы дезинфицирующие средства», - сообщила глава городского поселения «Березниковское» в Виноградовском районе Надежда Салыкина.

Она подчеркнула, что в муниципальном образовании с уважением относятся к инициативе учредителей производственного предприятия Виктор Зайцева, Александр Казанина, Андрея  Аннина об оказании помощи жителям,  проживающим на территории ГП «Березниковское» и МО «Моржегорское».

Секретарь Виноградовского местного отделения Партии Андрей Аннин отметил, что в «это непростое время мы должны быть вместе, вселять в людей веру в то, что никто не останется без помощи и поддержки».  Он также сообщил, что семьи будут обеспечены дровами.  Начатое дело будет продолжено. Все, кому необходима помощь, могут обратиться в местную администрацию.  В числе участников этой акции депутат муниципального Совета Валерий Пиковской (фракция «Единая Россия»).

31 марта 2020 18:22
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия