На первенстве Северо-Запада России победил боксер из Поморья

Турнир состоялся в Пскове и собрал более ста спортсменов десяти регионов СЗФО.

Сборная команда Архангельской области завоевала золотую, две серебряные и три бронзовые медали на первенстве Северо-Запада России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. Турнир состоялся в Пскове и собрал более ста спортсменов из десяти регионов СЗФО.

Архангельскую область представляли боксеры столицы Поморья, Северодвинска, Новодвинска, Вельска, Коряжмы и Мирного, сообщает пресс-служба властей региона.

Победителем турнира в весовой категории до 60 кг стал Иван Борисов. На ринге он провел четыре поединка, одержав победу над соперником-земляком, а также боксерами Вологодской, Ленинградской и Псковской областей. Иван Борисов получил право участвовать в первенстве России по боксу.

Серебряные медали завоевали: в весовой категории до 50 кг – Виктор Веселков, до 75 кг – Даниил Петров. Бронзовым призером в весовой категории до 48 кг стал Константин Лола, в категории до 52 кг – Кирилл Титов, в категории до 54 кг – Даниил Прилучный.

17 марта 2020 17:16