Главное

В Няндоме женщина боялась вернуться домой к мужу

В Няндоме женщина боялась вернуться домой к мужу
По словам горожанки, незадолго до этого супруг ее избил.

Накануне днём, следуя по маршруту патрулирования в г. Няндома Архангельской области, к экипажу вневедомственной охраны подбежала взволнованная гражданка 1983 года рождения, заявив, что её избил муж, и она боится возвращаться домой, сообщает служба 112.

От доврачебной медицинской помощи женщина отказалась и после передачи данной информации в ОМВД России «Няндомский» вместе с заявительницей наряд направился по указанному адресу. Дождавшись на месте участкового уполномоченного полиции, вместе с ним сотрудники Росгвардии проследовали в квартиру, где задержали предполагаемого злоумышленника.

Для дачи объяснений и дальнейшего разбирательства все участники конфликта проследовали в отдел полиции. По имеющейся информации, потерпевшая написала заявление о привлечении супруга к ответственности и самостоятельно обратилась в медицинское учреждение. А мужчина ранее уже неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности, в том числе за совершение имущественных преступлений и нарушение ПДД РФ. 

27 февраля 2020 17:42
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия