Главное

Забор поймал за штаны пьяненького жителя Архангельска

Забор поймал за штаны пьяненького жителя Архангельска
Мужчина долго висел вверх ногами на Галушина, пока его не сняли спасатели.

Ему так и не удалось побить рекорд жителя китайского города Гуанчжоу, который точно в такой же позе 4 часа висел на оконной решетке жилого дома и что есть мочи взывал о помощи.  В Архангельске нет такого обилия решеток на окнах, как в трущобах Китая. Но свою порцию адреналина горожанин все-таки нашел где поймать. Итак, вот как оно все было.

10 января около полуночи в областную службу спасения позвонила жительница дома №21 на улице Галушина. В окно она увидела, что мужчина подбежал к забору автомобильной стоянки и начал перелезать через преграду, но зацепился штаниной за арматуру и повис головой вниз. Несмотря на активные телодвижения, мужчина достичь земли никак не мог — брюки попались крепкие. Прохожих, которые могли бы ему помочь, в этот поздний час на улице не было. Поисково-спасательная группа АОСС выехала на место происшествия.

К моменту прибытия спасателей мужчина висел на металлической ограде все в том же положении. Неудачливый покоритель забора был в сознании и, судя по характерным признакам, в алкогольном опьянении. Спасатели приподняли парня, отцепили штанину от арматуры и сняли архангелогородца с забора, сообщает пресс-служба АОСС. Мужчина отказался представляться и, придя в себя, скрылся в неизвестном направлении. Нетвердой походкой, но на свободе.

13 января 2020 15:45
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия