Главное

В Гостиных Дворах Архангельска будут варить мыло

В Гостиных Дворах Архангельска будут варить мыло
Испытать на себе все тонкости этого промысла организаторы приглашают всех желающих.

Напомним, что Гостиные Дворы являются старейшим зданием столицы Поморья. И место, и повод вполне неплохи, чтобы выбраться сюда с детьми, или просто прогуляться. Для любителей творить своими руками ежедневно в праздничные дни в 13.00 в Гостиных Дворах пройдут разнообразные мастер-классы: игрушки из войлока и кофе, роспись камней, художественное мыловарение и другие, сообщает официальный сайт мэрии Архангельска.

2 и 7 января в 11.00 и в 12.30 состоятся концерты живой музыки для самых маленьких и их родителей. Дети будут учиться слушать музыкальные произведения, чувствовать ритм музыки, двигаться под нее и знакомиться с музыкальными инструментами. (0+)

3 и 5 января в 11.00 Гостиные дворы приглашают малышей на интерактивный утренник с шоу программой «Секретная служба Деда Мороза». Профессиональные актеры-аниматоры развлекут ребят играми и конкурсами, поразят их воображение удивительными световыми эффектами и ярким представлением. (0+)

Все январские каникулы в 16.00 северян ждут выступления в Музыкальном кафе музея: новогодний концерт группы «Be Happy!», Джаз-мастерская Тима Дорофеева, праздничное путешествие с Enjoy Party Band, для любителей блюзовой традиции – любимые хиты в авторских аранжировках коллектива «ПреКрасный город». Завершат череду праздничных концертов в Гостиных дворах советские песни в джазе в исполнении группы «Степанова и оркестр».

Бонус для музейных гурманов: ежедневно со 2 по 8 января в 15.00 в Гостиных Дворах будут проходить экскурсии по выставкам и экспозициям.

2 января 2020 04:45
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия