Главное

Юные северодвинцы привезли 25 грамот из Рыбинска

Юные северодвинцы привезли 25 грамот из Рыбинска
Состязание по морскому многоборью состоялось на родине великого адмирала Фёдора Ушакова.

Воспитанники детского морского центра «Североморец» Татьяна Мысова и Роман Иванов в общем личном зачёте стали абсолютными победителями седьмых открытых межрегиональных соревнований по морскому многоборью. В соревнованиях приняли участие 22 команды - 180 ребят из разных уголков России: Вологды, Санкт-Петербурга, Ярославля, Рыбинска, Новосибирска, Переславля- Залесского и Северодвинска, сообщает официальный сайт мэрии города корабелов.

Северодвинск на мероприятии представляли младшая и средняя группы объединения «Морские путешественники» ДМЦ «Североморец». Юные моряки соревновались в вязании морских узлов, флажном семафоре, метании лёгости, стрельбе, разборке и сборке пистолета Макарова и автомата Калашникова, перетягивании каната, а также в викторине, посвящённой осаде Корфу.

- В результате упорной борьбы северодвинцы завоевали 25 грамот за первые, вторые и третьи места в личных и командных зачётах, - отметила педагог дополнительного образования ДМЦ «Североморец» Ирина Ряднина.

Татьяна Мысова и Роман Иванов в общем личном зачёте стали абсолютными победителями и награждены нагрудными знаками за высокие результаты.

28 ноября 2019 12:30
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия