Наталья Подольская завоевала в Москве новые медали

Участие в чемпионате принимают более 300 спортсменов.

Спортсменка Архангельской области, мастер спорта России международного класса Наталья Подольская завоевала золотую и бронзовую медали на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в эти дни в Москве на гребном канале «Крылатское».

Более трехсот спортсменов из тридцати регионов России участвуют в соревнованиях, которые определят стартовый состав нашей сборной на предстоящий лицензионный чемпионат мира, который пройдет в Венгрии с 21 по 25 августа. В байдарке-одиночке на дистанции 200 метров Наталья Подольская с результатом 41.772 секунды финишировала первой, сообщает пресс-служба властей Поморья.

А в байдарке-двойке с напарницей Верой Собетовой, представляющей Омскую и Липецкую области, завоевала бронзовую медаль. Этот же великолепный дуэт на дистанции 500 метров показал второй результат, став серебряным призером соревнований.

8 июля 2019 13:28