Главное

На Бревеннике запустили котельную

На Бревеннике запустили котельную
Ее работа была остановлена в связи с плановым ремонтом, который велся с 3 июня.

Департаментом городского хозяйства администрации Архангельска осуществляется проверка выполнения работ по подготовке к предстоящему отопительному сезону других котельных столицы Поморья.

В рамках этих мероприятий был осуществлен выезд представителей департамента на две котельные, одна из которых расположена на Лахтинском шоссе, 20 строение 1 (поселок Лесная речка, верхний городок) , а другая – на улице Лесозаводская, 25 (поселок ЛДК-4).

На первой из них уже выполнена чистка котлов, произведены ревизия запорной арматуры и ремонт насосов. В период плановой остановки котельной также будут проведены работы по ревизии и ремонту сети электроснабжения.

На котельной, находящейся на ул. Лесозаводской, 25, рабочие занимаются чисткой котлов и ревизией оборудования, проводят работы по техническому освидетельствованию котлов. Наряду с этим производятся исследования для составления плана капитального ремонта.

Напомним, что работа обеих вышеупомянутых котельных была приостановлена в середине июня. Их запуск намечен на 1 июля, сообщает официальный сайт мэрии Архангельска.

21 июня 2019 14:57
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия