Главное

Северодвинск готовится к турниру на PlayStation

Северодвинск готовится к турниру на PlayStation
17 апреля в 16:30 во Дворце молодёжи «Строитель» пройдёт турнир по компьютерному спорту для молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Об этом на официальном сайте мэрии Северодвинска рассказал начальник управления общественных связей и молодёжной политики Иван Леонтьев.

- Мероприятие проводит общероссийская общественная организация «Офицеры России» совместно с северодвинским детским домом, городской федерацией рукопашного боя, местной общественной организацией инвалидов с потерей слуха, архангельской региональной молодёжной общественной организацией «СКИФ», а также благотворительным фондом «Я расту со спортом», - уточнил он.

Киберспорт - это командное или индивидуальное соревнование на основе видеоигр. Игры проводятся на платформе Sony PlayStation4. Как и в любом спорте, здесь действуют строгие правила. В случае выявления нарушений, судьи могут применить к игроку наказание, в том числе и техническое поражение.

Кто бы мог подумать? А ведь каких-то лет десять-двадцать-тридцать назад родители гоняли нас от приставок. С нетерпением ждем Гран При игры в чику и мундиаля по ножичкам.

16 апреля 2019 15:14
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия