Главное

Жительница Архангельска убила бывшего мужа стеклянной банкой

Жительница Архангельска убила бывшего мужа стеклянной банкой
Прямо при ребенке она еще и ударила его ножом.

Сухой релиз областной прокуратуры не уточняет, от чего именно погиб мужчина. Но сама по себе эта история продирает морозом по коже. 

Установлено, что в ночь на 8 апреля 2018 г. обвиняемая в своей квартире в г. Архангельске,  с целью умышленного убийства, из личных неприязненных отношений к бывшему супругу в присутствии малолетнего сына, осознавая, что причиняет ребенку особые страдания, то есть действуя с особой жестокостью, нанесла мужчине удар по голове стеклянной банкой, а когда тот упал дважды ударила его ножом в грудь, в результате чего потерпевший скончался на месте.

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летней жительницы г. Архангельска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство с особой жестокостью).

Предварительное следствие произведено следственным отделом по Соломбальскому округу г. Архангельска Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Архангельский областной суд.

15 апреля 2019 14:06
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия