Главное

В САФУ кастингуют Мистер и Краса

В САФУ кастингуют Мистер и Краса
Финальное шоу пройдет в канун дня рождения вуза.

В актовом зале главного корпуса САФУ прошли кастинги ежегодных студенческих конкурсов «Краса Арктики» и «Мистер Студенчество». 

42 девушки и 17 юношей из всех высших школ и институтов университета поборолись за право принять участие в финальном шоу, которое состоится в июне в канун очередного дня рождения САФУ.

По итогам первого кастинга было отобрано по 12 конкурсанток и конкурсантов. Отбор на конкурс будет проходить в два этапа. После первого кастинга, прошедшим отбор претендентам дадут время раскрыть свой потенциал, поэтому имена десяти финалистов «Красы Арктики» и десяти финалистов «Мистера Студенчество САФУ» будут оглашены только после второго кастинга. Он состоится в ближайшие недели, сообщает пресс-служба САФУ.

Конкурс красоты и эрудиции «Краса Арктики» проходит в САФУ уже в восьмой раз, а конкурс «Мистер Студенчество САФУ» — во второй. Кто-то может сказать, что все эти конкурсы красоты надоели хуже горькой редьки. Одно и то же, дескать, ничего нового. Но тут ведь дело такое: для каждого участника первый кастинг – уже событие. И новые лица по любому делают праздник не похожим на предыдущий.

9 апреля 2019 10:10
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия