Главное

В центре Северодвинска женщина зарезала собутыльника

В центре Северодвинска женщина зарезала собутыльника
Трагедия произошла на улице Воронина.

Следком завершил предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 32-летней жительницы города Северодвинска  в совершении убийства.

Следствие установило, что в ночь на 22 декабря 2018 года по месту жительства в квартире по улице Капитана Воронина в городе Северодвинске в процессе совместного употребления спиртных напитков обвиняемая в ходе конфликта нанесла удар ножом в область груди 33-летнему знакомому. От полученного ранения пострадавший скончался на месте преступления через  непродолжительное время, сообщает пресс-служба Следкома.

От подозреваемой поступило заявление о явке с повинной. В ходе допроса она пояснила следователю, что вместе с потерпевшим  в компании их общих знакомых у нее дома употребляли спиртные напитки.  На кухне между ними произошел конфликт, и она ударила потерпевшего  кухонным ножом. Причину ссоры она не помнит, так как находилась в нетрезвом состоянии.

Пострадавший скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи, которую вызвали свидетели преступления.

В отношении обвиняемой судом на основании ходатайства следователя была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным  прокурором обвинительным  заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

21 февраля 2019 11:19
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия