Главное

Северян предупреждают о фальшивой «Моцарелле»

Северян предупреждают о фальшивой «Моцарелле»
Управление Роспотребнадзора по Архангельской области сообщает о том, что по информации, полученной от коллег из Смоленской области, в обороте находится сыр ненадлежащего качества «Моцарелла премиум».

На его маркировке указан в качестве производителя ООО «Янтарь», юридический адрес: г. Смоленск, ул. Соболева, д. 45.

Вместе с тем, согласно информации ООО «Торговый двор» (владелец помещений), ООО «Янтарь» по заявленному адресу деятельность не осуществляет. Таким образом, вышеуказанная продукция маркируется несуществующим адресом. В связи с чем, следует полагать, сыр, изготовленный предприятием ООО «Янтарь», является фальсифицированным, сообщает пресс-служба властей Поморья.

Управление Роспотребнадзора по Архангельской области призывает потребителей быть бдительными при выборе молочной продукции, обращая внимание на маркировку, стоимость продукта, а также на информацию о его производителе.

При обнаружении фальшивого сыра просьба информировать Управление (обратившись лично по адресу: г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 24, телефон 8 (8182) 20-05-69, или через модуль прием обращений граждан на сайте Управления).

Разумеется, с указанием подробной информации о продавце (наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя), месте и времени обнаружения продукции.

10 января 2019 18:57
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия