Главное

В общежитиях Архангельска выбрали лучшую комнату

В общежитиях Архангельска выбрали лучшую комнату
Конкурс проходил в несколько этапов и был организован студенческим советом общежитий.

Вначале принимались заявки на участие, организаторы обходили комнаты всех 11 общежитий, фотографировали их и отмечали баллы по критериям в протоколах, сообщает пресс-служба САФУ.  Затем в социальной сети прошло голосование в номинации «Самая популярная комната» (победителем стала комната 65 общежития № 5).

Организаторам и членам комиссии студенческого городка пришлось просмотреть множество фотографий, так как на участие было заявлено свыше 80 комнат. Это на 20 участников больше, чем в прошлом году.

Конкурс включал номинации: «Лучшая комната общежитий» (победитель — 42 комната общежития № 5), «Приз ректора» (победитель — 402/1 комната общежития № 8), «Уютная уголок» (победитель — 13 комната общежития № 4) и «Зачётная комната» (победитель — 53 комната общежития № 4).

19 декабря состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса. Они получили практичные и нужные в быту подарки: микроволновую печь, принтер, тостер, мультиварку и утюг.

Но, кроме победителей и призёров в номинациях были выявлены достойные комнаты-участники в каждом общежитии. Хозяева этих комнат получили поощрительные призы — новогодние кружки. 

28 декабря 2018 10:06
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия