Главное

Студотряды Архангельской области выбрали Мистера и Мисс

Студотряды Архангельской области выбрали Мистера и Мисс
Финал конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер РСО29–2018» состоялся в актовом зале САФУ им. М.В. Ломоносова.

В течение месяца двенадцать участников готовились, проходили испытания, чтобы достойно представить себя жюри в главный день мероприятия, сообщает пресс-служба властей Поморья. 

Они учились танцевать,  держаться на сцене, посещали фотосессии, одна из которых была в стиле эпохи XIX века, ходили на примерку платьев и костюмов, работали с визажистами и парикмахерами. Кроме того, Мистеры и Мисс прошли тестирование на интеллектуальном этапе и только после этого вышли на главную сцену.

Финал был разделен на три блока. Первый – XIX век, эпоха романтизма сопровождался выходом в одежде тех лет и изящным танцем «Помпадур». Второй предполагал демонстрацию видеоролика о себе и своих увлечениях, творческий номер и выход в коллекции образов от бутика модной одежды для молодежи. И третий, заключительный выход – в легких и нежных образах. 

По итогам конкурса «Мисс РСО29–2018» стала Екатерина Петрова, боец педагогического отряда «Опора», а звание «Мистер РСО29 – 2018» взял Данил Росляков, командир строительного отряда «Гризли».

Этот конкурс для студенческих отрядов Архангельской области, кстати, является уже традиционным и проходит с 2012 года.

25 декабря 2018 11:55
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия