«Водник» со «Строителем» сыграли в тумане

Хоккейный поединок для хоккеистов Архангельска и Сыктывкара в белесой мгле завершился вничью.

Погодные условия вынудили обоих соперников в первом тайме предельно внимательно сыграть в обороне. В этом отрезке времени «водники» заработали большое количество угловых. Однако их реализация оставляла желать лучшего. Первый тайм завершился со счетом 1:1.

Второй тайм сыктывкарцы начинали, имея двух игроков на скамейке штрафников. Казалось бы – вот оно, преимущество «Водника». Ан нет! Не иначе, проклятый туман спутал все карты. Архангелогородцы получили целую серию санкций, начали проигрывать.

И лишь благодаря точным ударам Олега Пивоварова, Дмитрия Иванова и Артема Шеховцова к концу второго тайма счёт стал 5:5.

В понедельник, 17 декабря, в рамках участия в чемпионате России по хоккею с мячом «Водник» отправляется в предновогоднее выездное турне по маршруту Красногорск – Киров – Ульяновск – Нижний Новгород, сообщает пресс-служба областного правительства.

13 декабря 2018 13:33