Кубок Поморья по мини-футболу достался команде «Армида»

Однако лучшим игроком турнира был признан Василий Тихонов из футбольной команды «Вельск».

За Кубок области боролись футболисты из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска и Вилегодского района.

В полуфинале архангельская «Армида» расправилась с северодвинской «Звездочкой» – 7:2, а «Вельск» в упорной борьбе одолел команду «Динамо-Витязь-МЧС» из города корабелов со счётом 2:1. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

– Турнир прошёл достойно. Участники показали острую, захватывающую борьбу. Никто не хотел уступать пальму первенства, – отметил исполнительный директор федерации футбола Архангельской области Раис Теркулов.

В финале при активной поддержке болельщиков футболисты продемонстрировали яркую и динамичную игру.

«Армида» весь матч доминировала на поле и со счетом 5:1 стала обладателем Кубка Архангельской области.

Лучшим игроком турнира был признан Василий Тихонов из футбольной команды «Вельск».

3 декабря 2018 13:03