Северодвинец Михаил Чивиксин завоевал Кубок РФ по парабадминотону

Спортсмен стал победителем в одиночной категории финального этапа кубка России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

На восьми кортах Казани около 70 участников из 16 субъектов РФ разыграли 21 комплект медалей и определили не только победителей и призёров этапа кубка, но и призёров итогового зачёта.

На этих соревнованиях Архангельскую область представляли Михаил Чивиксин и Ирина Борисова. Оба спортсмена добились отличных результатов, сообщает пресс-служба областного правительства.

Кроме первого места в одиночной категории, Михаил Чивиксин занял второе место в парной категории и третье место в смешанной.

Ирина Борисова стала серебряным призёром в одиночной и парной категориях. А также победила в смешанном разряде вместе с Александром Мехдиевым из Костромской области.

30 ноября 2018 16:20