Главное

От рук вандалов пострадали девять новых низкопольных автобусов марки МАЗ

От рук вандалов пострадали девять новых низкопольных автобусов марки МАЗ
Как сообщил директор ООО «Архтрансавто» Николай Карягин, на автобусах обнаружены надписи и рисунки, более половины из них явно сделаны одним почерком.

- Надписи достаточно крупные, вряд ли хулиган мог сделать это незаметно от окружающих. Обращаемся ко всем неравнодушным жителям Архангельска: не оставайтесь в стороне, становясь свидетелем таких художеств. Оперативно обратитесь к водителю или кондуктору, - подчеркнул Николай Карягин.

Как сообщает пресс-служба администрации Архангельска, руководство предприятия подыскивает оптимальную по цене и качеству систему видеофиксации, которую впоследствии установят на автобусы.

- Это недешёвое удовольствие и для оснащения автобусов такой системой понадобится значительное время. Кроме того, важно подобрать оборудование, которое обеспечило бы высокое качество съёмки, в том числе и в тёмное время суток, со звуковым сопровождением, - пояснил Николай Карягин.

Всем, кто обладает информацией о случившемся, просьба обратиться в правоохранительные органы по тел: 02 (со стационарного), 102 (с мобильного) и в отдел  транспорта и связи администрации города по телефону 606 731.

12 сентября 2018 14:48
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия