Главное

Северянка Вероника Павлова завоевала «золото» на всероссийских соревнованиях по стрельбе

В Московской области проходит первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1998 года рождения и младше.

В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции десять метров лучшей стала мастер спорта из Архангельской области Вероника Павлова. В квалификации Вероника показала лучший результат — 629,4 очка, а в финале — 248,5 очка. Такой же результат в финале у мастера спорта международного класса из Оренбургской области Татьяны Харьковой. Судьбу золотой медали решили дополнительные выстрелы, точнее в которых была Вероника Павлова.

Отметим, что неделю назад на Всероссийских соревнованиях без возрастных ограничений в этом же упражнении Вероника завоевала серебряную медаль, сообщает региональное агентство по спорту.

8 августа 2018 18:46