Северодвинский спортсмен завоевал две медали на первенстве России по легкой атлетике

На первенстве России Артём Чернота выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

В Смоленске завершилось первенство России по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимали участие 87 спортсменов из 31 региона, сообщает пресс-служба правительства области.

На первенстве отлично выступил представитель Архангельской области Артем Чернота. Северодвинец в беге на дистанции 100 метров выполнил норматив кандидата в мастера спорта и занял второе место, а на дистанции 200 метров  завоевал бронзовую медаль.

28 июля 2018 17:18