Главное

Скончался судья Архангельского областного суда Андрей Козлов

Скончался судья Архангельского областного суда Андрей Козлов
Судейское сообщество Архангельской области выражают глубокие соболезнования родным и близким, друзьям и ученикам Андрея Владимировича.

С 1986 года по окончании Калининградского государственного университета Андрей Владимирович работал следователем, старшим следователем прокуратуры Архангельской области, занимался расследованием особо важных дел, трудился заместителем прокурора Октябрьского района Архангельска.

С 1995 по 2017 год Андрей Козлов входил в состав судебной коллегии по уголовным делам Архангельского областного суда, рассматривал дела об особо тяжких преступлениях, относящихся к подсудности судов субъектов Российской Федерации. В числе первых в Поморье прошел обучение и приступил к рассмотрению дел с участием коллегии присяжных заседателей, что требует особого уровня профессионализма и серьёзного опыта судейской работы.

Без малого 22 года посвятил Андрей Владимирович служению правосудию. Награждён медалями «За заслуги перед судебной системой Российской Федерации» II степени, «За безупречную службу», почётными грамотами судейского сообщества Архангельской области и Архангельского областного суда.

Его отличали личная скромность, душевная щедрость, открытость, корректность, такт, требовательность к себе, гуманизм и высочайшая добропорядочность. Преданный друг и верный товарищ, любящий муж и отец он навсегда останется в памяти всех, кто знал, уважал и ценил его.

Церемония прощания состоится 28 июля в конференц-зале Первой городской клинической больницы с 11:00 до 12:00.

27 июля 2018 14:58
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия