Главное

Внимание! Определены победители конкурса «Регион29! Выбирай»!

Внимание! Определены победители конкурса «Регион29! Выбирай»!
42 счастливчика смогут получить свои призы 1 апреля в Архангельском Доме молодёжи.

Напомним, что за 42 приза боролись жители трёх городов: Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. В итоге победителями, занявшими первые места в конкурсе, стали:

Кстати, один из победителей конкурса из Архангельска уже забрал свой приз. Счастливым обладателем приставки PlayStation 4 Slim стал Александр Алексеев, занявший 11 место и набравший 293 «лайка». Остальные участники получат свои призы 1 апреля в 14:00 в Архангельском Доме молодёжи, который находится по адресу: улица Шубина, 9.

С полным списком победителей можно ознакомиться здесь или на сайте конкурса.

Организаторы конкурса обращают внимание на то, что при подведении итогов голосования результаты каждого участника тщательно анализировали. Выяснилось, что многие участники, набравшие большое количество голосов, использовали нечестные методы. Все они были дисквалифицированы.

Группа экспертов, занимавшихся анализом, назвала нечестными следующие способы получения голосов:

К разрешённым способам аналитики отнесли:

Многие пользователи признались, что обменивались голосами с участниками похожих конкурсов из других регионов страны. Однако в обмен на свой честный голос, они получали голоса с «фейковых» аккаунтов, с нескольких аккаунтов, работавших на одном IP или вовсе от участников бирж по продаже «лайков». К сожалению, эти голоса тоже были квалифицированы как нечестные, и такие участники выбыли из конкурса.

29 марта 2018 12:22
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия