Главное

Читайте о льготных кредитах малому и среднему бизнесу на сайте КРАО

Читайте о льготных кредитах малому и среднему бизнесу на сайте КРАО
Хотите узнать, как получить кредит от трёх миллионов до миллиарда рублей на развитие своего бизнеса, отправляйтесь на сайт Корпорации развития Архангельской области.

Теперь на сайте КРАО появился специальный раздел, в котором размещена вся необходимая информация о по программе льготного кредитования малого и среднего предпринимательства под 6,5 процента. Эту программу реализуют федеральный Минэк и Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства. Кредит можно получить на две цели. На инвестиционные – от трёх миллионов до миллиарда рублей на срок до 10 лет – и на пополнение «оборотки» – от трёх до ста миллионов максимум на три года. 

В программе кредитования участвую 15 российских банков, в том числе – Сбербанк, ВТБ. Их полный список можно посмотреть в соответствующем разделе сайта Корпорации развития. 

В приоритете предприниматели-заёмщики, занимающиеся сельским хозяйством, обрабатывающим производством, строительством, транспортом, розничной торговлей (на территории моногородов, которые в Архангельской области имеются), сбором и утилизацией отходов, а также работающие в сферах туризма, общепита, здравоохранения. 
Более того, при необходимости специалисты Корпорации развития помогут оформить заявку на получения кредита. Со всеми вопросами можно обращаться к ведущему специалисту по работе с федеральными институтами развития КРАО Елене Гриненко gev@krao29.ru.

26 марта 2018 09:37
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия