Главное

ООО «Карпогорылес» — победитель регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

ООО «Карпогорылес» — победитель регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Лесозаготовительное предприятие ГК «Титан» стало победителем в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».

Церемония награждения лауреатов конкурса состоялась 21 марта 2018 года в правительстве Архангельской области. Награду представителю холдинга вручил губернатор региона Игорь Орлов.

История этого лесозаготовительного предприятия насчитывает 90 лет. Сегодня на предприятии трудятся 320 человек.

Леспромхоз тесно работает с малым и средним бизнесом, поддерживает все социальные проекты Пинежского района. По итогам 2017 года объём социальной помощи ООО «Карпогорылес» району составил более 20 миллионов рублей.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель — привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса — это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства, формированию здорового образа жизни и другие.

21 марта 2018 16:44
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия