Главное

Герой труда РФ Алексей Иванов: «Северодвинск, как и вся наша область, доверяет Владимиру Путину»

Герой труда РФ Алексей Иванов: «Северодвинск, как и вся наша область, доверяет Владимиру Путину»
Слесарь-монтажник «Севмашпредприятия», сопредседатель Архангельского регионального штаба кандидата Владимира Путина прокомментировал предварительные итоги выборов.

«Я не политик, и практически вся моя трудовая биография связана с «Севмашем». Поэтому скажу просто: северодвинцы вместе со всей Архангельской областью доверяют Владимиру Владимировичу, поддерживают его курс. Это видно по результатам голосования – победа-то очень уверенная. Я и не сомневался.

В своём недавнем большом выступлении-послании, которое стало, по сути, программой кандидата, Путин почти 40 минут говорил о наших успехах в обороне государства, о новых технологиях и образцах вооружения. Здесь, в Северодвинске, это всё воспринимается по-особенному. Потому что наши оборонные программы – это не только защищенность страны и уверенность людей в завтрашнем дне. Для нас это загрузка северодвинских предприятий и оборонные заказы на годы вперед, стабильность и благополучие.

Я убежден, что с таким президентом, как Владимир Владимирович, мы, вся наша страна будем в безопасности. И мы можем строить свою жизнь так, как это нужно нам самим, а не под чью-то указку».

19 марта 2018 00:35
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия