Главное

"Краса Арктики" призывает принять участие в фотоконкурсе к выборам

"Краса Арктики" призывает принять участие в фотоконкурсе к выборам
Всё ближе старт конкурса «Регион29! Выбирай!», который объединит жителей Архангельска, Новодвинска и Северодвинска. А пока «Регион29! Выбирай!» поддержали известные личности нашей области, и среди них – самая красивая девушка Арктики Алёна Смирнова.

— Об этом проекте я узнала из Инстаграма. Увидела, как в ленте начали появляться фотографии с хештегом #Голосовач29. Стала читать условия участия в акции. На мой взгляд, конкурс позволит каждому попытать удачу, чтобы выиграть по-настоящему классные призы, – рассказывает Алёна.

«Краса Арктики» поделилась своим мнением о том, каким должно быть идеальное фото конкурса «Регион29! Выбирай!»:

— Фотография должна быть живой, яркой и запоминающейся. Не обычное селфи, а снимок, который несёт заряд позитива и энергии. И без улыбки, на мой взгляд, никак!

Напомним, что конкурс официально стартует 18 марта 2018 года. Как принять в нём участие?

Всего будет разыграно 42 приза. Среди них: смартфоны «Apple Iphone 8», планшеты «Ipad», часы «Applewatch 3», игровые приставки «SonyPS4», видеокамеры «GoPro», гироскутеры и велосипеды. 

Сроки проведения конкурса – с 18 марта по 1 апреля 2018 года включительно. Информацию об организаторе мероприятия, правилах и сроках проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать по телефону +7 902 700 0893 или на сайте golosovach.region29.ru. 18+ 

14 марта 2018 12:28
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия