Главное

У безработного архангелогородца-должника чуть не арестовали "Лэнд Ровер" и "Мерседес"

У безработного архангелогородца-должника чуть не арестовали "Лэнд Ровер" и "Мерседес"
На исполнении в отделе судебных приставов по Ломоносовскому округу Архангельска находилось сразу 19 исполнительных производств в отношении гражданина И. Это и штрафы ГИБДД, и кредиторская задолженность, и долг физическому лицу.

Общая сумма неисполненных обязательств составляла более 282 тысяч рублей. Добровольно погашать имеющиеся задолженности мужчина не спешил.
В ходе работы по указанным исполнительным производствам судебным приставом было установлено, что должник нигде не работает, получателем пенсии не является. Также была получена информация, что в одном из банков на имя гражданина открыт расчетный счет, однако, денежные средства на нем отсутствуют. Зато мужчине на праве собственности принадлежат две престижные иномарки – «Land Rover» и «Mercedes-Benz». Незамедлительно судебным приставом-исполнителем в отношении указанного имущества было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия, сообщает пресс-служба УФССП.
В целях отмены указанных мер гражданин И. оплатил задолженности в полном объёме. Ограничительные меры в отношении автотранспорта были сняты, исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

8 февраля 2018 12:29
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия