Спортсмены из Архангельской области завоевали две медали на турнире по армрестлингу

В городе Алексин Тульской области в течение трёх дней проходил Всероссийский турнир по армрестлингу на призы первого Чемпиона СССР Юрия Пузакова. Силой рук мерились более полусотни участников — как мужчины, так и женщины.

На этих соревнованиях спортсмены из Архангельской области показали высокое мастерство, проявив спортивный характер и волю к победе.

Михаил Соловьев занял второе место в категории свыше 100 килограммов, Илья Бельшев стал третьим в категории до 100 килограммов. Ещё один наш земляк – Владимир Кадыров разместился на четвертой позиции в категории до 80 килограммов, сообщают в региональном агентстве по спорту.

21 декабря 2017 16:08