Главное

В Архангельске пройдет IV Всероссийская неделя сбережений

В Архангельске пройдет IV Всероссийская неделя сбережений
В России с 30 октября по 5 ноября 2017 года пройдет IV Всероссийская неделя сбережений, которая реализуется в рамках Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности населения. В Архангельске мероприятия Недели пройдут в областном Доме молодежи.

Жители и гости столицы Поморья смогут повысить уровень своей финансовой грамотности, узнать все про управление личными финансами, а также пообщаться с финансовыми консультантами.

В рамках Недели запланировано несколько мероприятий в формате лекций, деловых игр и бесед. Например, «Деловая школа» проведет игру «Нефтяная компания», которая научит участников планировать, прогнозировать и работать в команде. Финансовые консультанты расскажут гостям, как управлять личным бюджетом, что сейчас очень важно. Все события в рамках Недели бесплатные и открыты для всех желающих.

Кульминацией Недели сбережений станет турнир по монополии, где участники смогут проявить свою финансовую смекалку. К слову, монополия необычная – здесь собраны главные предприятия и организации Архангельской области.

Мероприятия IV Всероссийская неделя сбережений в Архангельске:

Дополнительную информацию об участии в мероприятии можно получить в ГАУ Архангельской области «Молодежный центр» по телефону: 8 (8182) 21-47-30.

23 октября 2017 15:56
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия