Главное

В период Арктического форума ограничение движения транспорта не планируется

В период Арктического форума ограничение движения транспорта не планируется
Введение ограничений движения транспортных средств на улицах Архангельска, за исключением осуществляющих перевозки опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов, в период проведения международного арктического форума не планируется, - сообщает региональный минтранс.

Временное перекрытие движения (ориентировочно продолжительностью до 15–30 минут) возможно при движении кортежей охраняемых лиц и официальных делегаций. В основном, это касается маршрута из аэропорта в Архангельск.

Тем не менее, будет введено ограничение для парковки автотранспорта по набережной Северной Двины от площади Профсоюзов до улицы Гагарина.

Кроме этого, запрещён въезд автомобилей на автостоянки, организованные в районе ТЦ «Прага», морского-речного вокзала, музея деревянного зодчества «Малые Корелы», Архангельского театра драмы и на Красную пристань.

Организаторы форума рекомендуют жителям областного центра в период с 29 по 30 марта минимизировать поездки на личном автотранспорте по основным магистралям столицы Поморья, - сообщает пресс-служба регионального правительства.

28 марта 2017 13:13
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия