Главное

На острове Краснофлотском появилась новгодняя елка

На острове Краснофлотском появилась новгодняя елка
В филиале №2 молодёжного культурного центра «Луч» в минувшие выходные состоялся семейный праздник, посвященный открытию новогодней ёлки «Мы все спешим за чудесами»!

В программе было много интересных и подвижных игр. Жители острова увидели танцевального медведя, который сплотил между собой славную детвору. Скоморохи веселили народ и не давали ему скучать. На праздник приезжали гости – это танцевальный коллектив «Каблучок», а также выступили детский танцевальный коллектив «Конфетти» и замечательная вокалистка Алёна Поромова.

Конечно же любая Новогодняя Ёлка не обходится без Деда Мороза и Снегурочки. Их приход очень поднял настроение ребятишкам! Ведь они ждали их целый год. Дедушка и его Внучка играли, водили хоровод и, конечно же, зажгли зелёную красавицу Ёлку! Праздничное открытие состоялось благодаря жителям острова Краснофлотский, - собщает пресс-служба городской администрации.

20 декабря 2016 12:46
© 2003—2026 «Двина-Информ» Полная версия