Главное

Определились все претенденты на Кубок Архангельской области по волейболу

Определились все претенденты на Кубок Архангельской области по волейболу
По итогам вчерашнего четвертьфинального матча между женскими командами ДЮСШ-1 и «Олимпика» из столицы Поморья стал известен последний участник полуфиналов Кубка Архангельской области по волейболу. В упорном поединке победу праздновали спортсменки «Олимпики» - 3:2.

Таким образом, в полуфинальных играх за выход в финал поборются волейболистки «Олимпики» и «Арктики – САФУ», а также Котласа и архангельской «Каравеллы». Первый матч начнётся в субботу, 10 декабря, в 15.00, а второй стартует в 17.00.

Оба поединка пройдут на площадке спортзала архангельской ДЮСШ-1. Стоит отметить, что котлашанки вышли в полуфинальную стадию без игры. Их соперницы из северодвинской «Звёздочки» не смогли приехать в Котлас, и им засчитано техническое поражение.

А непосредственно перед матчами девушек за выход в решающую финальную стадию будут соперничать волейболисты архангельских дружин «Галактика» и «Гидросервис». Их поединок начнётся в 11.00 там же в ДЮСШ-1. В 13.00 на площадку выйдут динамовцы из областного центра и их оппоненты из северодвинского «Строителя».

В воскресенье, 11 декабря, в спортзале ФОК «Феникс» состоятся финалы. Две лучшие команды девушек разыграют звание обладателя Кубка Архангельской области в 15.30. В 17.30 в решающем поединке сойдутся два сильнейших мужских коллектива, которые также назовут нового обладателя почётного трофея.

Александр Галин, 9 декабря 2016 15:24
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия