Главное

Колодец онлайн с доставкой на дом

Колодец онлайн с доставкой на дом
Компания «АКВАСТРОЙ» предлагает удобный сервис по заказу железобетонных изделий и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если вы задумываетесь об установке железобетонного колодца на своем загородном участке или о подключении дома к системам водопровода, канализации и теплотрассам, больше не нужно ломать голову, искать подрядчиков и беспокоиться за качество работ. Достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте компании «АКВАСТРОЙ» http://www.ooo-aquastroy.com/. Дальше действовать будут профессионалы. 

Компания «АКВАСТРОЙ» предлагает оптимальные цены, широкий ассортимент сборного железобетона, высокий уровень сервиса и технической поддержки, а также неизменно высокое качество работ. 

Специалисты «АКВАСТРОЯ» свяжутся с вами и уточнят параметры заказа и ваши пожелания, предоставят подробную консультацию по всем возникающим вопросам - от выбора ЖБИ и сопутствующих товаров до профильных работ. 

Компания выполняет заказы любой комплектации и объема по производству и поставке железобетонных изделий для проведения строительных и ремонтно-строительных работ. «АКВАСТРОЙ» предоставляет большой выбор профильных и специальных работ по желанию заказчика. Индивидуальный подход гарантирован каждому клиенту. Ваш заказ будет выполнен в удобное для вас время. Ознакомиться со списком реализуемой продукции и ценами можно на сайте. Все работы, услуги и товары соответствуют требованиям ГОСТа. Гарантия на продукцию — 1 год. «АКВАСТРОЙ» - это 5 лет безупречной работы и сотни благодарных клиентов.

6 декабря 2016 10:00
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия