Главное

Любители русского хоккея начали подготовку к новому сезону

Любители русского хоккея начали подготовку к новому сезону
В Сыктывкаре завершился розыгрыш Кубка России по мини хоккею с мячом. Поморье представляли северодвинский “Север” и котласский “Салют”. Команде из города корабелов не хватило совсем чуть-чуть удачи, чтобы войти в число призеров турнира.

В заключительном матче со “СКА-Свердловск” из Екатеринбурга ей нужна была только победа, но, к сожалению, она уступила с минимальным счетом – 0:1. Северодвинцы набрали одинаковое количество с ХК «Сыктывкар», но по результатам личных встреч наши земляки заняли только пятое место. Котлошане заняли, одержав единственную победу, заняли шестое место из семи команд. Победителем турнира стали хозяева – хоккеисты “Строителя”, за которым расположились дубль кировской “Родины” и “СКА-Свердловск”.

- Этот турнир показал, что северодвинский “Север” способен достойно представлять наш регион на всероссийской арене. Надеюсь, что участие наших команд в подобных соревнованиях поможет им лучше подготовиться к новому хоккейному сезону, который скоро стартует, - отметил председатель Федерации хоккея с мячом Архангельской области Дмитрий Минин.

25 октября 2016 08:55
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия