Главное

Архангельская фирма по производству коробок "Трамп" отрицает свою связь с кандидатом в президенты США

Архангельская фирма по производству коробок "Трамп" отрицает свою связь с кандидатом в президенты США
Сторонники кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон обнаружили секретный бизнес оппонента - Дональда Трампа в Архангельске.

Интерес к нашей стране проявился у членов демократической партии после сенсационных признаний кандидата от  республиканцев Дональда Трампа в симпатиях к лидеру нашей страны, Владимиру Путину. Демократы тут же обнаружили слежку за собой со стороны российских спецслужб (доказать это они пока не смогли), а также обнародовали информацию о 249 российских предприятиях, связанных с именем Трампа.

В настоящий момент полный список подозрительных предприятий не опубликован, однако есть подозрение, что активисты записали туда все российские компании со словом «Трамп» в названии.

Одной из компаний, заподозренных в связях с Трампом, оказался производитель картонных коробок в Архангельске ООО "Трамп". Как нам сообщили в самой компании, кандидат в президенты США Дональд Трамп никак не связан с картонным производством, расположенном на Талажском шоссе, сообщет ИА Регион29

19 октября 2016 14:16
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия