Главное

Путем Павленко. Глава Архангельска Игорь Годзиш исчез из соцсетей

Путем Павленко. Глава Архангельска Игорь Годзиш исчез из соцсетей
Архангельский градоначальник Игорь Годзиш с 16 августа не посещал свою страницу в социальной сети «Вконтакте». Ранее он создал ее с целью общения с архангелогородцами. Но, видимо, общение не задалось.

Последняя запись Годзиша датируется 6 августа. В этот день он вместе с губернатором и министром здравоохранения посетил 2-ю городскую больницу. 16 августа в 16-12 Игорь Викторович последний раз посетил свою страницу. И исчез. В друзьях у главы города сегодня 63 человека, а также 160 подписчиков. Судя по всему, интерес у пользователей к странице давно пропал.

Ранее свою страницу в соцсети создал губернатор Игорь Орлов. Он заходит туда с завидной регулярностью – последний визит был 1 октября.

Кстати, бывший мэр Архангельска Виктор Павленко тоже быстро запустил работу с социальными сетями. Он создал страницу, но вскоре перестал ее посещать.

Эксперты «Двины-Информ» отмечают, что Годзиш может пойти по пути Павленко и стать максимально закрытым. Он давно уже не проводил пресс-конференций и встреч с редакторами СМИ (последняя была в мае). 

Игорь Годзиш возглавил Архангельск в декабре 2015 года. Он был утвержден по конкурсу депутатами городской Думы. 

Алексей Морозов, 3 октября 2016 11:18
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия