Главное

Готовится к выходу новый номер "Правды Севера"

Готовится к выходу новый номер "Правды Севера"
Теперь это полноцветное издание на 48 полосах, тиражом в 30 тысяч экземпляров.

За счет чего укрепила свои позиции партия власти и что следует ожидать в результате? Об этом размышляет политический обозреватель «Правды Севера» В номере самый полный выборный расклад и мнение аналитиков.

Эта ситуация кажется абсурдной. О смерти пенсионерки почтальону сообщила случайная прохожая, которую она не знала. И все же эта информация стала поводом не выдавать пенсию. Как такое стало возможным? В истории разбирался корреспондент «Правды Севера» и специалисты пенсионного фонда.

В редакцию обратилась читательница, которая уверяла, что на берегу Северной Двины нашла кусочки янтаря. Может ли двинская волна выбросить на берег солнечный камень? Об этом рассказывают специалисты -геологи.

Какая информация дойдет до потомков из нашего времени? Как и где хранится главный стратегический информационный запас области?

В Устьянском районе живет племянница знаменитого Максимки из одноименного фильма. Как киноистория сказалась на родственниках чернокожего мальчика, родившегося в Архангельске?

Газета распространяется через сети районных газет, по социальным учреждениям, также ее можно получить в киосках «Роспечати» в Архангельске, Новодвинске и Северодвинске.

23 сентября 2016 17:08
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия