Главное

Продолжается голосование за участников всероссийского конкурса "Народный участковый"

Продолжается голосование за участников всероссийского конкурса "Народный участковый"
В 1-м этапе голосования принимают участие участковые полиции Архангельской области. Напомним, Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в шестой раз. Лучшего участкового выбирают посредством голосования в сети Интернет.

Именно участковые уполномоченные круглосуточно работают с населением, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Каждое четвертое преступление раскрывается участковыми или при их содействии. 

Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. На втором этапе на сайтах территориальных органов будет проведено он-лайн голосование (с 7 по 16 октября). Лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме он-лайн голосования на федеральном уровне.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Уважаемые жители города Архангельска и Архангельской области. Приглашаем вас принять участие в голосовании и поддержать участников Конкурса, - пишет пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

19 сентября 2016 11:57
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия