Главное

Северный хор даст концерты в честь Дня работников леса

Северный хор даст концерты в честь Дня работников леса
16 сентября в 19:00 прославленный коллектив выступит в Карпогорском центре культуры, в этот же день в 17:00 — в Ясненском культурном центре, а 18 сентября в 13:00 — в Северодвинском драматическом театре.

В качестве поздравления работникам леса артисты хора исполнят старинные песни и различные вокально-хореографические зарисовки. В программу войдут такие известные номера, как «Приезжайте к нам на Север», «Как у наших у ворот», «Авдотьюшка», «Красна девица», большое поморское гуляние "Через речку-речушку", а также многое другое.

Сохранение, обогащение, бережное и рациональное использование бесценного национального сокровища, леса — наша общая обязанность, поэтому День работников леса по праву можно назвать значимой датой не только для России, но и для других стран. Это профессиональный праздник людей, которые своим усердным трудом сохраняют и приумножают лесные богатства.

Для справки:Карпогорский центр культуры: с. Карпогоры, ул. Ф. Абрамова, д 49, цена билета 200 рублей, возрастное ограничение 6+.Ясненский культурный центр: п. Ясный, ул. Октября, д 10, цена билета 200 рублей, возрастное ограничение 6+.

Северодвинский драматический театр: г. Северодвинск, ул. Ломоносова 77, вход по пригласительным билетам, возрастное ограничение 6+.

14 сентября 2016 11:41
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия