Главное

Тинейджеры Архангельска примут участие в квесте «Цепочка доверия»

Тинейджеры Архангельска примут участие в квесте «Цепочка доверия»
5 сентября в Архангельске, в парке «Потешный двор», с 10:30 начнется увлекательная игра для детей от 7 до 12 лет, с 14:00 - для подростков от 13 до 17 лет.

Задания квеста станут веселым приключением для школьников и вместе с тем научат ребят справляться со сложными жизненными ситуациями. Помимо Архангельска, к акции присоединятся Омск, Владимир, Чебоксары, Воронеж, Томск, Ижевск, Майкоп, Черкесск и Ростов-на-Дону.

Формат квестов – один из самых популярных видов развлечений у современных подростков. Он позволяет погрузиться в новую реальность и прожить те ситуации, справляться с которыми не учат на уроках в школе. Школьники будут поделены на команды и в начале испытания получат карту квеста. Всего участников ждут двадцать интересных заданий, а команда, выполнившая задания быстрее всех, получит в финале квеста ценные призы.

Цель акции – еще раз напомнить, что у детей, подростков, их пап и мам всегда есть возможность набрать номер детского телефона доверия 8-800-2000-122 и абсолютно анонимно поговорить с профессиональным квалифицированным психологом.


 

 

2 сентября 2016 14:50
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия