Главное

Сегодня стартовал Первый открытый форум Северо-Западной транспортной прокуратуры

Сегодня стартовал Первый открытый форум Северо-Западной транспортной прокуратуры
Темой форума стало «Формирование безопасной среды на объектах железнодорожного транспорта и вопросы правового регулирования указанной сферы».

Формат «живого» разговора позволит в режиме реального времени провести глубокий анализ формирования безопасной среды на объектах железнодорожного транспорта и вопросы правового регулирования указанной сферы, определить инструменты по максимально эффективному устранению нарушений. 

Итоги обсуждения будут использованы в работе органов прокуратуры совместно с общественными институтами, ответственными учреждениями и ведомствами.

В форуме принимают участие Северо-Западный транспортный прокурор Олег Колесов и другие представители прокуратуры, начальник Октябрьской железной дороги Владимир Голоскоков, руководители филиалов ОАО «РЖД», а также представители общественных организаций.

5 августа 2016 11:38
© 2003—2026 «Двина-Информ» Полная версия