Главное

Добролюбовка прилашает всех желающих провести время в Летнем читальном зале

Добролюбовка прилашает всех желающих провести время в Летнем читальном зале
Летний читальный зал будет работать в течение всего лета три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам с 13.00 до 18.00.

В Летнем читальном зале найдётся литература для всех возрастов с разными предпочтениями: популярные книги по истории, литературоведению, педагогике и психологии, домоводству, художественные альбомы, путеводители по Архангельску и Архангельской области. Для детей – познавательные энциклопедии, детская художественная литература и книжки-раскраски.

Также на стеллажах летней читальни представлен широкий выбор журналов: «Cosmopolitan», «Караван историй», «За рулём», «Эксперт», «Новое время», «Домашний очаг», «Мой ребёнок», «РБК» и многие другие. 

В течение всего лета посетителей Летнего читального зала ждут увлекательные квесты, викторины, интерактивные игры, обзоры книжных новинок и многое другое. Программа событий на месяц будет размещаться на сайте библиотеки, в социальных сетях, подготовлена в печатном виде.

25 июня, накануне Дня города, для горожан пройдет познавательно-развлекательная программа с приятными сюрпризами. В этот же день предлагаем всем желающим принять участие в проекте «17 страница». Это архангельский вариант прочтения современной русской литературы в пространстве города.

26 июля 2016 14:13
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия