Главное

Добролюбовка приглашает на презентацию нового поэтического сборника

Добролюбовка приглашает на презентацию нового поэтического сборника
2 июля в 13.00 в отделе краеведения «Русский Север» Архангельской областной научной библиотеки им. Н. А. Добролюбова состоится презентация нового поэтического сборника Светланы Макарьиной «Варенье с горчинкой».

Это уже второй сборник архангельской поэтессы. В декабре 2012 года вышла первая книга её стихов «Стихотворная формула мысли».

Светлана Макарьина – участница литературного объединения «Творчество» и экспериментальной литературно-музыкальной студии «Кардиограмма души», лауреат двух фестивалей авторской песни в номинации «Поэт», шорт-листер межрегионального литературного конкурса «За далью - даль». В 2014 2015 годах - призер интернет - конкурса «Брусника».

Печаталась в различных литературных изданиях, в том числе в журнале «Невский альманах». Сегодня ее стихи звучат на областном радио, районных, городских и областных площадках. Стихи автора очень искренние и душевные. Она ценит тепло и уют, любовь и дружбу, умеет радоваться жизни и делится этой радостью с читателями.

На презентации прозвучат песни на стихи Светланы Макарьиной. На встречу приглашаются все желающие. Пришедшие смогут стать обладателями поэтического сборника с автографом автора.

1 июля 2016 13:05
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия